• 3 марта 2015, вторник
  • Тюмень, ул. Республики, дом 26

Как проверить своего бухгалтера?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счетный департамент
3314 дней назад
3 марта 2015 c 9:15 до 10:45
Тюмень
ул. Республики, дом 26

- Не переплачивает ли Ваша бухгалтерия налоги, и как законно снизить налоговые выплаты? - В каких случаях по вине бухгалтера привлекается к ответственности руководитель и собственник? - Как вывести наличные из компании, не нарушая закон?

Часто  руководители не контролируют свою бухгалтерию и оставляют расчет и планирование налогов на ее усмотрение. Бухгалтера, в свою очередь, не мотивированы применять имеющиеся знания для снижения налоговой нагрузки на компанию. Более того, неграмотные бухгалтера подвергают своих руководителей опасности уголовной и административной ответственности. В 2015 году вступил в силу ряд поправок в налоговый кодекс, поставивших крест на прежде популярных способах получения наличных денег компаниями. Уже в начале текущего года попали под преследование несколько тюменских фирм, показавших свою недобросовестность. Уголовная ответственность за незаконные схемы, согласно новым поправкам, составляет до 6 лет лишения свободы.  О том, как обезопасить себя и оптимизировать налоги поговорим на нашем семинаре.               
После семинара Вы будете знать:
1) Как проверить своего бухгалтера
2) Как снизить налоговую нагрузку на компанию;
3) Как безопасно вывести наличные из компании.
Дата проведения: 03 марта 2015 года с 9.15 до 10.45.

Место проведения: г.Тюмень, ул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn
Количество мест ограничено!

Также Вы можете зарегистрироваться на семинар по адресу электронной почты tma@prostosd.ru (указать ФИО, должность, компанию, номер телефона) либо по телефону +7 912 923 923 2
       Наш лектор: Дмитрий Суздалов, г.Тюмень, генеральный директор консалтинговой компании «Счетный Департамент», имеет большой опыт работы в сфере налогового консультирования и оптимизации налогообложения компаний Тюменской области.
Аудитория: собственники и первые лица компаний.
        Стоимость участия: 500 руб. Оплатить участие в мероприятии можно на месте в день проведения семинара.  В цену входит полезное общение, деловые контакты, знакомства с предпринимателями, увлеченными делом, а также на Ваш выбор кофе / чай / вода от Делового кафе tmn.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше