• 24 марта 2015, вторник
  • Тюмень, Ул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn

Безопасное владение коммерческой недвижимостью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счетный департамент
3293 дня назад
24 марта 2015 c 9:15 до 10:45
Тюмень
Ул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn

1) Все новшества, которые должен знать собственник коммерческой недвижимости; 2) Безопасное владение и законные наличные деньги; 3) Способы вывода имущества;

В 2015 году вступили в силу поправки в налоговый кодекс, согласно которым организация, находящаяся на упрощенной системе налогообложения, обязана платить налог на имущество. Более того, теперь базой для начисления налога является кадастровая стоимость, которая в некоторых случаях превышает рыночную. Таким образом, способы оптимизации, которые использовались ранее для снижения налога на имущество, теперь не работают. На семинаре мы расскажем, как оптимизировать налог на имущество, как безопасно владеть имуществом и при этом получать законные наличные деньги, не прибегая к серым схемам.

Наш лектор: Дмитрий Суздаловгюмень, генеральный директор консалтинговой компании «Счетный Департамент», имеет большой опыт работы в сфере налогового консультирования и оптимизации налогообложения компаний Тюменской области.

Аудитория: собственники и первые лица компаний, предприниматели.

Дата проведения: 24 марта 2015 года с 9.15 до 10.45.

Место проведения: гюменьул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn

Стоимость участия: 1000 руб. Оплатить участие в мероприятии можно на месте в день проведения семинара.

Регистрация на семинар на сайте prostosd.timepad.ru либо по телефону +7 912 923 923 2.

В цену входит полезное общение, деловые контакты, знакомства с предпринимателями, увлеченными делом, а также на Ваш выбор кофе / чай / вода от Делового кафе tmn.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше