• 7 апреля 2015, вторник
  • Тюмень, ул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn

Налоги 2015 - Строительство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счетный департамент
3301 день назад
7 апреля 2015 c 9:15 до 10:45
Тюмень
ул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn

- Как вывести наличные из компании, не нарушая закон? - В каких случаях директор подлежит уголовной ответственности по новому законодательству? - Как законно снизить налоговую нагрузку на компанию?

В 2015 году вступили в силу более 100 поправок в налоговый кодекс:  усиливается налоговый контроль, и расширяются полномочия силовых структур. Одним из важных изменений является новая декларация по НДС, которая теперь включает сведения книги покупок и книги продаж. Автоматизированная система позволяет налоговым органам отслеживать все цепочки реализации товаров и услуг и фактически исключает использование серых «контрагентов». Налоговая, наткнувшись на недобросовестного контрагента, которому отправлялись деньги, не только доначислит НДС и налог на прибыль, но и (в случае уклонения от уплаты налогов на более чем 2 млн.руб.) привлечет к уголовной ответственности руководителя. Он может лишиться свободы на срок до шести лет и заплатить огромные штрафы. 

Сейчас еще есть время перестроить бизнесвнедрить легальные способы оптимизации налогообложения. Для снижения налоговой нагрузки существует достаточно механизмов, в том числе и отраслевые решения. На семинаре мы рассмотрим методы легального снижения налогов и вывода наличных, применимые в компаниях, занятых в строительстве.

Дата проведения: 07 апреля 2015 года с 9.15 до 10.45.
Место проведения: г.Тюмень, ул.Республики, дом 26, Деловое кафе tmn
Количество мест ограничено!

Также Вы можете зарегистрироваться на семинар по адресу электронной почты tma@prostosd.ru (указать ФИО, должность, компанию, номер телефона) либо по телефону +7 912 923 923 2 
       Наш лектор: Дмитрий Суздалов, г.Тюмень, генеральный директор консалтинговой компании «Счетный Департамент», имеет большой опыт работы в сфере налогового консультирования и оптимизации налогообложения компаний Тюменской области.
Аудитория: собственники и первые лица компаний.
    Стоимость участия: 1000 руб. Оплатить участие в мероприятии можно на месте в день проведения семинара. В цену входит полезное общение, деловые контакты, а также на Ваш выбор кофе / чай / вода от Делового кафе tmn.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше